Equipe RBK

Retrouvez l’équipe de RBK : une équipe de professionnels du roulement à bille à votre disposition !
Ben Daralia

Ben DARALIA

Commercial Sédentaire

tél. 01 61 04 46 42

ben.daralia@rbk.fr

Aurelie-Garcelon

Aurélie GARCELON

Marketing – Communication

tél. 01 61 04 46 47

aurelie.garcelon@rbk.fr

homme--avatar

Julien Merchez

Magasinier
Gregory Miesch

Gregory MIESCH

Responsable Commercial

tél. 06 04 67 55 51

gregory.miesch@rbk.fr

Caroline Peraldi

Caroline PERALDI

Comptabilité

tél. 01 61 04 46 46

stephane.zouari@rbk.fr

Pedro Presa

Responsable service linéaire

tél. 07 81 65 75 47

pedro.presa@rbk.fr

Samuel Robe

Samuel Robe

Technico-commercial

tél. 06 04 67 55 21

samuel.robe@rbk.fr

Alboury Toure

Alboury Toure

Commercial export

tél. 06 64 85 90 71

alboury.toure@rbk.fr

Jeremy Valentin

Jeremy Valentin

Magasinier
Stephane Zouari

Stéphane Zouari

Directeur

tél.01 61 04 46 46 + service 24h/24 7jrs/7 tél. 06 81 44 26 22

stephane.zouari@rbk.fr

Sydney Zouari

Sydney Zouari

Directeur

tél.01 61 04 46 48

sydney.zouari@rbk.fr